Автор Тема: UE80AR и Диплом, посвящённые 80-летию образования Архангельской области  (Прочитано 1526 раз)

Владимир(UA1OMP)

• Новичок
  • *
Уважаемые коллеги!
Предлагаю обмениваться здесь всем, что связано с работой СПС UE80AR и дипломом "80 лет Архангельской области"
Когда РАДИО не слышно, его и не видно.......((((

Владимир(UA1OMP)

• Новичок
  • *
Размещаю Разрешение ГРЧЦ на право работы СПС. Пускай никого не смущает, если его позывного нет в списке операторов, работать будут ВСЕ желающие! Звоните......

Владимир(UA1OMP)

• Новичок
  • *

R1OAI

• Новичок
  • *
Все понятно, но мне этот диплом получить ну очень сложно. Может дополнить условия 300(например) QSO спецпозывным и диплом твой?

Владимир(UA1OMP)

• Новичок
  • *
Сергей, не совсем понял что вы имеете ввиду, типа диплом в виде поощрения за активную работу спецпозывным? Но таких условий не бывает, извините.... :-\ А сели вы работаете хотя-бы двумя модами (я понимаю, что многие у нас телеграфом не работают), например SSB и DIGI, то диплом выполнить вполне реально. Условия мы оставили такие-же, какие были в прошлом году для диплома "DERVISH-75" и его получили более 500 соискателей. Тот СПС у нас действовал всего месяц, а этот будет три! Так что вперёд! :) 73!

R1OAI

• Новичок
  • *
Телеграфом я работаю, и цифрой и SSB. Вы в мертвой зоне у меня,  и на 40 метров редко слышу. Проверено на Дервише. А условия что работающим спецпозывным или в днях активности диплом выдается за проведение 300-400-500 QSO очень много на HAMLOG. Ну как есть так как есть. Прохождение иногда бывает и такое что и 20 метров работал с Архангельском. 73!

Владимир(UA1OMP)

• Новичок
  • *
4 июля из Архангельска на Соловки выходит экспедиция, будут работать в т.ч. и UE80AR на 40 и 80 метров, вполне можно будет сработать, кроме этого из Архангельска ребята тоже будут работать на 80-ке следите за кластером, 73!

R1OAI

• Новичок
  • *
Буду конечно следить, и поработаю по возможности этим позывным с удовольствием. Я сегодня кстати уже в кластере позывной видел. Работал уже кто-то на 20 м. Когда начнет позывной с Архангельска работать-дайте знать пож. И давай на ты, если нет возражений, а то как два интеллигента в третьем поколении ))).

Владимир(UA1OMP)

• Новичок
  • *
Ребята на Соловках, следите за кластером! Всем удачи, 73!

Владимир(UA1OMP)

• Новичок
  • *
Начиная с сегодняшнего вечера позывным UE80AR вечером и ночью будет работать UA1OND на 40, 80 и может быть на 160 в SSB, следите за кластером! Всем удачи, 73!

R1OAI

• Новичок
  • *
Сегодня первое QSO с UE80AR. на сороковке в CW. Несмотря на легкую магнитную бурю и большие QSВ. Сигнал шел с приличным эхо. Спасибо оператору за терпение.

Владимир(UA1OMP)

• Новичок
  • *
Сегодня ребята работают UE80AR и RI1ON крайний день, в ночь на вторник уходят. Два дня как проход накрылся медным экраном((( :-\

R1OAI

• Новичок
  • *
Вчера с 15 до 18 провел 11 QSO на 144 в авроре. Затем накрыло грозой и пришлось отключиться. Из-за грозы не было свету до часу ночи. Но Начало положено.

R1OAI

• Новичок
  • *
Коллеги, если условия диплома до конца не проработаны, то предлагаю на УКВ выдавать его за 1  QSO!

R1OOL

• Новичок
  • *
Коллеги, если условия диплома до конца не проработаны, то предлагаю на УКВ выдавать его за 1  QSO!
Сергей, здравия. Слежу за твоими успехами на укв. Молодца ! Хотел поработать по утрам спецпозывным, но меня в списке нет, хотя есть те, кто давно в эфире не работает.  :)